0
+86-755-82529637 ext. 811
TOP
О нас
SalesDept@heisener.com +86-755-82529637 ext. 811
Language Translation
  • • English
  • • Español
  • • Deutsch
  • • Français
  • • Italiano
  • • Nederlands
  • • Português
  • • русский язык
  • • 日本語
  • • 한국어
  • • 简体中文
  • • 繁體中文

* Please refer to the English Version as our Official Version.

Изменить страну

Если ваша страна отсутствует в списке, выберите International в Вашем регионе.

  • International
Америка
  • Аргентина
  • Бразилия
  • Канада
  • Чили
  • Колумбия
  • Коста-Рика
  • Доминиканская Республика
  • Эквадор
  • Гватемала
  • Гондурас
  • Мексика
  • Перу
  • Пуэрто-Рико
  • США
  • Уругвай
  • Венесуэла
Азиатско-Тихоокеанский регион
  • Австралия
  • Китай
  • Гонконг
  • Индонезия
  • Израиль
  • Индия
  • Япония
  • Республика Корея
  • Малайзия
  • Новая Зеландия
  • Филиппины
  • Сингапур
  • Таиланд
  • Тайвань
  • Вьетнам
Европа
  • Австрия
  • Бельгия
  • Болгария
  • Швейцария
  • Чешская Республика
  • Германия
  • Дания
  • Эстония
  • Испания
  • Финляндия
  • Франция
  • Великобритания
  • Греция
  • Хорватия
  • Венгрия
  • Ирландия
  • Италия
  • Нидерланды
  • Норвегия
  • Польша
  • Португалия
  • Румыния
  • Российская Федерация
  • Швеция
  • Словакия
  • Турция

Волоконная оптика - Модули приемопередатчиков

документация 1976
страница 1/66
Изображение Номер детали Описание пакет На складе Количество
hotHFBR-5961ALZ HFBR-5961ALZBroadcom LimitedВолоконная оптика - Модули приемопередатчиков, TXRX MMF FE SONET OC-3 2X5-На складе: 1069 piece(s)
hotHFBR-5963ALZ HFBR-5963ALZBroadcom LimitedВолоконная оптика - Модули приемопередатчиков, TXRX MMF FE ATM SONET OC-3 2X5-На складе: 575 piece(s)
FTLF8524E2GNL FTLF8524E2GNLFinisar CorporationВолоконная оптика - Модули приемопередатчиков, TXRX OPT SFF 4 GB/S 850NM-На складе: 682 piece(s)
hotFTLF8524P2BNV FTLF8524P2BNVFinisar CorporationВолоконная оптика - Модули приемопередатчиков, TXRX OPT SFP 4 GB/S 850NM-На складе: 267 piece(s)
hotFTLF8524P2BNL FTLF8524P2BNLFinisar CorporationВолоконная оптика - Модули приемопередатчиков, TXRX OPT SFP 4 GB/S 850NM-На складе: 705 piece(s)
hotHFBR-57E5APZ HFBR-57E5APZBroadcom LimitedВолоконная оптика - Модули приемопередатчиков, TXRX MM SFP LC DMI BAIL DELATCH-На складе: 281 piece(s)
hotAFBR-57J5APZ AFBR-57J5APZFoxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.Волоконная оптика - Модули приемопередатчиков, TXRX OPT SFP DGTL 850NM IND-На складе: 866 piece(s)
SFP-1GBT-06 SFP-1GBT-06Bel Fuse Inc.Волоконная оптика - Модули приемопередатчиков, COPPER SFP TXRX 1.25GB/S-На складе: 1566 piece(s)
SFP-1GBT-05 SFP-1GBT-05Bel Fuse Inc.Волоконная оптика - Модули приемопередатчиков, COPPER SFP TXRX 1.25GB/S-На складе: 1712 piece(s)
hotAFBR-57D9AMZ AFBR-57D9AMZFoxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.Волоконная оптика - Модули приемопередатчиков, TRANSCEIVER-На складе: 499 piece(s)
hotAFBR-5903Z AFBR-5903ZBroadcom LimitedВолоконная оптика - Модули приемопередатчиков, TXRX OPT FE MTRJ 2X5DIP-На складе: 266 piece(s)
FTLF8524P3BNL FTLF8524P3BNLFinisar CorporationВолоконная оптика - Модули приемопередатчиков, TXRX 850NM VCSEL 4GBS SFP-На складе: 515 piece(s)
FTLF8519P3BTL FTLF8519P3BTLFinisar CorporationВолоконная оптика - Модули приемопередатчиков, TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM-На складе: 1567 piece(s)
FTLF8519P3BNL FTLF8519P3BNLFinisar CorporationВолоконная оптика - Модули приемопередатчиков, TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V-На складе: 1808 piece(s)
AFBR-5715APZ AFBR-5715APZFoxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.Волоконная оптика - Модули приемопередатчиков, TXRX OPTICAL SFP DMI IND BAIL-На складе: 862 piece(s)
hotAFBR-5710ALZ AFBR-5710ALZFoxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.Волоконная оптика - Модули приемопередатчиков, TXRX OPTICAL SFP IND STD LATCH-На складе: 308 piece(s)
hotAFBR-57M5APZ AFBR-57M5APZFoxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.Волоконная оптика - Модули приемопередатчиков, TXRX DGTL DIAGNOSTIC PLUG ETH-На складе: 406 piece(s)
hotAFBR-57R5APZ AFBR-57R5APZFoxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.Волоконная оптика - Модули приемопередатчиков, TXRX OPT SFP 4/2/1GBD 850NM-На складе: 2232 piece(s)
hotAFBR-59R5LZ AFBR-59R5LZFoxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.Волоконная оптика - Модули приемопередатчиков, TXRX OPT SFF 4/2/1GBD 2X7-На складе: 1211 piece(s)
hotAFBR-5710LZ AFBR-5710LZFoxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.Волоконная оптика - Модули приемопередатчиков, TXRX OPTICAL SFP STD LATCH-На складе: 366 piece(s)
hotAFBR-5710PZ AFBR-5710PZFoxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.Волоконная оптика - Модули приемопередатчиков, TXRX MULTI-MODE OPT SFP 1.25GBD-На складе: 502 piece(s)
AFBR-5715PZ AFBR-5715PZFoxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.Волоконная оптика - Модули приемопередатчиков, TXRX OPTICAL SFP DMI BAIL LATCH-На складе: 772 piece(s)
AFBR-5701LZ AFBR-5701LZFoxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.Волоконная оптика - Модули приемопередатчиков, TXRX OPTICAL SFP STD LATCH-На складе: 828 piece(s)
hotAFBR-5803AQZ AFBR-5803AQZBroadcom LimitedВолоконная оптика - Модули приемопередатчиков, TXRX ETHERNET 3.3V SC 1X9-На складе: 251 piece(s)
hotAFBR-5803ATQZ AFBR-5803ATQZBroadcom LimitedВолоконная оптика - Модули приемопередатчиков, TXRX ETHERNET 3.3V ST 1X9-На складе: 760 piece(s)
hotAFBR-5803ATZ AFBR-5803ATZBroadcom LimitedВолоконная оптика - Модули приемопередатчиков, TXRX OPT 1X9 100MBPS ST EXT TEMP-На складе: 1619 piece(s)
hotAFBR-5803AZ AFBR-5803AZBroadcom LimitedВолоконная оптика - Модули приемопередатчиков, TXRX OPT 1X9 100MBPS SC EXT TEMP-На складе: 233 piece(s)
hotAFBR-5803Z AFBR-5803ZBroadcom LimitedВолоконная оптика - Модули приемопередатчиков, TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX SC-На складе: 6838 piece(s)
AFBR-5803TZ AFBR-5803TZBroadcom LimitedВолоконная оптика - Модули приемопередатчиков, TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX ST-На складе: 471 piece(s)
AFBR-5972Z AFBR-5972ZBroadcom LimitedВолоконная оптика - Модули приемопередатчиков, TXRX FAST ETHERNET POF-На складе: 538 piece(s)